Ruqowi ruqowi

02/02/2016

Чем пилят мдф?

Добрый день всем! Помогите советом, как правильно сделать декупаж на мебели? Дело в том, что мне нужно оформить детскую для девочки и очень хочется сделать что то оригинальное. Да и в материальном плане это доступнее многих других идей. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем пилят мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

pekahi

02/02/2016

плюс 0

Если вам нужно распилить МДФ и вы не знаете чем можно это сделать, то я могу вам подсказать. Для распиливания такого материала как МДФ вам нужно взять болгарку и уже ней сможете разрезать, либо можно купить специальный станок на котором лучше всего можно пилить МДФ. Так же можно использовать ножовку по металлу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пилить кирпич?

Добрый день! Пилить кирпич надо болгаркой. Не …. Нужно поставить в дисковую пилу…

1

Чем пилить ламинированное дсп?

…ведь пилить очень много. Если вруг и пилы по … обычную пилу, устаните так же…

1

Чем пилить шифер?

Доброго времени суток. Много кто из нас, во время строительных работ, задумывается…

1

Как пилить мдф?

…вам нудно пилить такой материал как МДФ, то я смогу вам… и инструментов, например…

1

Чем склеить мдф?

Добрый день! У меня сложилась одно маленькая проблема , я не могу узнать чем склеить…

1

Чем чистить мдф?

Добрый вечер! Я столкнулся с одной проблемой . Я не могу узнать чем чистить мдф. Подскажите…

2

Чем покрыть мдф?

Добрый вечер! Есть вопрос. Не знаю чем покрыть мдф. Подскажите пожалуйста, а то я делаю…

1

Чем красить двери мдф?

Добрый вечер! Я встретился с одно проблемой у себя в дома , я делаю ремонт и не могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.