Neneko neneko

31/01/2016

По какой цене сейчас одноэтажные дома из газобетона?

Здравствуйте всем кто это читает. мне нужна ваша помощь. Уже очень давно хочу себе купить одноэтажный дом из газобетона. подскажите мне пожалуйста сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой цене сейчас одноэтажные дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rufewe

31/01/2016

плюс 0

Доброго вам вечера или дня мой дорогой товарищ и друг. Хочу сказать что у вас вполне нормальные мечты. И думаю вы сможете приобрести себе одноэтажный дом из газобетона. Такой дом на сегодняшний день стоит примерно 14000 долларов. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

Добрый день. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные…

1

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

… зависеть от того, каких размеров вы хотите мансарду. цена на одноэтажные дома…

1

Какая цена постройки одноэтажного дома из бруса?

…одноэтажного дома из бруса зависит от многих деталей. Главным критерием цены……

2

Подскажите цены на одноэтажные дома из бруса.

Цены на одноэтажные дома из бруса могут значительно различаться в зависимости от…

2

Узнать цены на строительство домов из газобетона?

… также может сказать цены на строительство домов из газобетона.

1

Какая цена на готовые дома из газобетона в харькове?

…, соответственно и цены в нем такие же. Обычные готовые дома из газобетона в городе…

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

…что цена одноэтажные дома из клееного …какая площадь Вашего дома. Есть большие…

1

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно …,наобум, вам цену вряд ли назовут.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.