Yixemu yixemu

31/01/2016

Как сделать беседку из бумаги?

Я люблю всё создавать своими руками. Недавно решил сделать беседку из бумаги и неожиданно столкнулся с трудностью. Понял, что необходимо посоветоваться. Дело в том, что у меня скопилось много макулатуры, то есть имею материал для творчества. Если кто знает, подскажите пожалуйста технологию работы с бумагой и как лучше сделать беседку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать беседку из бумаги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на беседки производители из России

moyodu

31/01/2016

плюс 0

В первую очередь, Вы должны определиться с размерами беседки. Второй этап создать любой чертёж, что бы иметь визуальное представление о своём проекте. Далее запасаетесь клеем ПВА, тазиком с водой. Имейте поблизости доступ к воде. Всё очень просто: разводите в тазу в воде большое количество ПВА, кладете в него бумагу, потом скручиваете бумагу и ваяете из неё как из глины все нарисованные Вами детали. По начерченному Вами плану, создаёте сначала опоры для беседки. Я думаю, что четыре опоры – вполне достаточно. Долее таким же образом крышу. Потом элементы декорации. Если Вы ставите беседку во дворе, её надо поставить под брезентовый тент, дабы она не размокла от дождя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать беседку самому?

Первое что вы должны сделать это подготовить участок для крыши.

1

Как сделать люстру из бумаги?

Сделать люстру из бумаги не так трудно. Сначала изготавливаем круги из бумаги и прикрепляем…

1

Как сделать беседку из сруба?

…! Дело в том, что собирается беседку из него тоже не легко…технологию сбора…

1

Как сделать беседку из металла?

…вам помощь. Для того чтобы сделать беседку из металла вам необходимо для …болты…

1

Как сделать беседку?

…оптимальный вариант - сделать беседку из деревянного бруса. …из метала по форме…

1

Как сделать беседки со сруба?

… хочу вам ответить, что это сделать очень легко. … Ну а все остальное что нужно…

1

Как сделать дома беседку?

Если хотите сделать беседку дома то нужно определить … собрать беседку возле своего…

1

Фото как сделать беседку?

…вечер! Чтобы сделать вашу другу беседку сначала …вы делайте стенки, можно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.