Juyawu juyawu

31/01/2016

Сколько стоит фанера в иркутске?

Недавно начал делать ремонт в старом доме, в том в котором вырос. Хочу все изменить, но у меня не много опыта в области ремонта, поэтому я обратился к специалистам, которые помогают, но под моим руководством. Мы уже начали косметический ремонт комнат и сейчас дело дошло до покраски стен. Дело в том, что я очень люблю красить и хочу сделать это самостоятельно, но перед этим хотелось бы набраться опыта хоть теоретически. Как лучше наносить краску на стены? Нужно ли перед этим наносить на стены какое то покрытие? Очень интересует вопрос: как покрасить стены своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фанера в иркутске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фанера производители из России

muhece

31/01/2016

плюс 0

Если вы затеяли стройку и вам нужно купить большое количество фанеры и вы не знаете сколько она стоит могу подсказать. Средняя фанера размера 3/4 стоит 250 рублей, но если вы будете заказывать оптом, то цена составит на 50 рублей дешевле на листе. Так же есть разная фанера, зависит от производителя и плотности данной фанеры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню?

…баню построил и очень доволен. Выпендрёжем я не занимаюсь, поэтому построил…

1

Есть ли у кого то проект небольшого домика?

…где должен лежать проект небольшого домика, думаю он вам подойдет, так как ……

1

Помогите пожалуйста Напишите стоимость 1кв м ламината+работы?

…, толщины и расцветки. Работа от 200 до... (иркутск)

3

Сколько стоит настил фанеры?

Здравствуйте. Фанера не плохой выбор, но только …

2

Сколько стоит построить дом из пенобетонных блоков?

… на строительство дома из пеноблоков есть на …двухэтажного дома из пеноблоков…

1

Как изготавливают фанеру?

…Вам с уверенностью скажу, что изготовить фанеру не так уж и просто, но поскольку…

1

Сколько стоят дома в Иркутске?

…. Стоимость на жилье как в Иркутске, так и в других городах … рыночную стоимость…

3

Сколько стоит дом на даче под ключ?

Цена дома на даче под ключ, в первую очередь зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.