Ririsi ririsi

31/01/2016

Песок как строительный материал?

я хочу начать строительство своего дома. Но у меня тут появилась одна проблема которая заключается в том что я не знаю можно ли использовать песок как строительный материал. Подскажите пожалуйста можно ли его использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Песок как строительный материал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать песок строительный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cebaro

31/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Меня зовут антон и я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса. Так вот песок конечно же используют в строительстве причем как самая главная составляющая. Даже при изготовлении раствора для фундамента. И даже для кладки кирпича.всего вам самого хорошего. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого строительного материала дешевле построить дом?

… дом можно дешево из такого строительного материала как дерево или же что-то понадежнее,…

1

Где используют песок?

…песок как строительный материал. Мало того, это один из самых главных строительных…

3

Из какого строительного материала лучше построить загородный дом?

Недавно родители подарили нам с женой загородный участок в очень живописном месте.…

2

Из какого строительного материала можно построить дешевый коттедж?

На семейном совете решили с женой, что детей лучше вывозить на выходные, на природу.…

1

Используется ли ржаная солома как строительный материал?

… используют ржаную солому как строительный материал. На мой взгляд это происходит…

2

Стекло как строительный материал?

…очень разносторонний строительный материал. Вы правы, он используется …сами…

1

Из какого строительного материала построить дом в Сургуте?

Доброго времени суток. Если вы проживаете в городе Сургут, значит вам нужно строить…

1

Сколько тонны строительние материали в одной кубометре? Цемент, песок, и т. д.?

Какого строительного материала? В этом большая разница.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.