Makote makote

31/01/2016

Как замаскировать царапину на стекле?

Добрый день! Я совсем недавно купил машину, она была в хорошем состояние. А вот сегодня я обнаружил на стекле большую царапину. Даже и не знаю, как она там появилась. Подскажите, как замаскировать царапину на стекле? Как-то не хочется менять целое стекло из-за какой-то царапины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замаскировать царапину на стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на принтеры для печати на стекле производители из России

fagawo

31/01/2016

плюс 0

Для того чтобы замаскировать царапину на стекле, вам понадобиться лак для ногтей. Приобрести вы его можете в любом магазине. Главное, чтобы этот лак для ногтей был прозрачным. Тогда вашу царапину точно никто не замет. Вам нужно аккуратно и тоненьким слоем нанести на стекло, в то место где царапину, стой лака. После того, как он высохнет, царапины не будет видно. Так вы можете замаскировать царапину на стекле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать царапину на стекле?

Стекло - это довольно хрупкий материал, поэтому полностью избавиться от царапин…

1

Как убрать царапины с ванны?

…высушиваем ванну. Места царапин затираем мелкой наждачной… их с поверхности…

4

Как убрать царапины с подоконника?

… масса способов, как убрать царапины с подоконника. Но одним из лучших…

1

Как удалить царапины на стекле?

… зубную пасту на стекло с царапинами и дать ей высохнуть, … Можно также сделать…

1

Как удалить царапины со стекла?

Убрать царапины со стекла не возможно, можно только поменять стекло

12

Как замаскировать антенный кабель.

…, то обычно не возникает вопроса о том, как замаскировать провод телевизора и чаще…

1

Как убрать царапины со стекла?

…царапин потренируйтесь на ненужном куске стекла. Для удаления мелких царапин…

1

Чем убрать царапины на стекле?

Царапины на лобовом стекле Вы можете убрать с помощью …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.