Bosore bosore

30/01/2016

Как сделать мягкий диван самому?

я переехал в деревню и теперь хочу сделать мебель так как в квартире ничего не осталось потому что все продал . Хочу начать с мягкого дивана . Подскажите пожалуйста как можно своими руками сделать диван .и какие мне нужно будут средства и материалы и инструменты .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мягкий диван самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мягкий диван для детей производители из России

suvigi

30/01/2016

плюс 0

Хорошего времени утра добрый человек . Для того чтобы сделать мягкий сделать каркас деревянных досок . Потом зашить низ дивана фанерой. А каркас обшить тканью или кожей . нужно заполнить ватой .а ткань закрепить при помощи гвоздей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кожаный диван?

Сделать кожаный диван своими силами не составит … у вас уже есть какой - либо диван,…

1

Как сделать кухонный диван?

…. Для того, что бы сделать кухонный диван, Вам нужно запастись… кожей). По макету…

1

Как сделать мягкое изголовье кровати?

…, чтобы сделать мягкое изголовье кровати вам понадобится …степлером. В общем-то…

1

Как делать мягкую кровлю?

… напарника. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

… навыки по пошиву чехлов на диван. …на фабрике по производству мягкой мебели,…

1

Как сделать детский диван?

Для того,чтобы сделать диван,вам необходимы подушки для дивана.

2

Какие сделать формы диванных подушек?

… прямоугольные. Круглые или овальные диванные подушки тоже … Для особых случаев…

1

Как сделать дизайн квартиры самому?

… сделать дизайн квартиры самому можно воспользоваться …в интернете и немного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.