Miyigu miyigu

29/01/2016

Как увеличить прочность бетона?

уже купил земельный участок для того чтобы начать строить дом. Но теперь нужно делать фундамент . Вот потому мне бы хотелось узнать как можно увеличить прочность бетона для фундамента.и какие материалы в состав бетона должны входить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить прочность бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать измерители прочности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hamega

29/01/2016

плюс 0

Добрый вечер . Я как человек который всю жизнь проработал на строительстве помогу вам . Так вот для того чтобы увеличить прочность бетона вам нужно значительно увеличить количество цемента в его составе . Это первый шаг . Также самое главное для бетона это добавить в его состав арматуры желательно чтобы она была в каркасах это придает очень большую прочность. Ну и конечно же не забываем о камнях которые играют не мало важную роль в составе бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить прочность бетона?

… бетона, причем на разные свойства: на прочность, на гибкость и т.д. Если вы бетон…

1

Прочность бетона что такое?

… ясно, что прочность бетона – это уникальная…прочности бетона. Также известны…

1

От чего зависит прочность бетона?

…возникнувшею проблему. Вообще прочности бетона зависит от многих …нагрузки.…

2

Какая технология изготовления бетона?

…прочность бетона влияет бетон необходимо в бетономешалке. Это для того, …

1

Как правильно сделать бетонный пояс между первым и вторым…?

… который далее заливают бетоном. Арматуру при этом …как бетон высохнет опалубку…

2

Набор прочности бетона

…прочности бетона, поэтому я понимаю, почему вы обращаетесь ко мне. Набор прочности…

2

Как определить прочность бетона?

Прочность бетона можно проверить одним … поставить зубило посреди бетона и нанести…

1

Как повысить марку бетона?

…есть в 28 суточном возрасте прочность бетона должна …ибо за двадцать лет проектные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.