Kobove kobove

28/01/2016

Как установить пвх?

Недавно столкнулся с проблемой: купил новую квартиру. Она довольно большая и нуждается в дополнительном отоплении. Мне посоветовали сделать инфракрасное водяное отопление, но я впервые об этом услышал. сейчас хочу разобраться как лучше поступить. Во-первых меня интересует качественное ли это отопление, сложное ли в установке. Возможно ли сделать инфракрасное водяное отопление своими руками или же обратится к специалистам? Как сделать инфракрасное водяное отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

diyuka

28/01/2016

плюс 0

Для того, что бы оббить панелями ПВХ прихожую вам нужно взять и для начала набить кругом профиля, можно сделать из досок. Затем уже непосредственно к ним начинать по одному листу прикручивать с помощью шуруповерта панели придерживаясь зазоров и правильной укладки ПВХ, и уже после облицовываете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пвх подоконник?

…того, что бы установить ПВХ подоконник вам необходимо для начала …

1

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как резать пвх?

Задумал ремонт в квартире, прикупил панелей ПВХ, но возникла проблема с разрезанием…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.