Dexawu dexawu

26/01/2016

Какого размера бывают железобетонные панели?

У меня появилась возможность закупить по привлекательной цене железобетонные панели для перекрытий в многоэтажных домах. Не знаю какой размер панелей мне взять для использования их под временную дорогу на стройку загородного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого размера бывают железобетонные панели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы металлические для железобетонных изделий производители из России

guleta

26/01/2016

плюс 0

Железобетонные панели бывают стандартных размеров, например, 2х6м, и нестандартных размеров. Но главное в вашем случае не размер панелей, а прочность, которая зависит от армирования данной конкретной плиты. Этот показатель указывается в сопроводительных документах на плиты. Чем прочнее плита, тем более тяжелый транспорт она выдержит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

… размеров. Наиболее подходящие по размерам бетонные фундаментные блоки имеют…

1

Каких размеров бывают бетонные кольца?

…. Бетонные кольца бывают самых разных размеров. Все размеры приводить не буду…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

Здравствуйте. Размеры и конфигурация железобетонных плит для перекрытий достаточно…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

…перекрытия, согласно вашему проекту, не знаете. У вас в проекте всё рассчитано.…

1

Какие особенности железобетонных панелей?

…достоинствам железобетонных панелей можно отнести их экономичность, …

1

Каких размеров железобетонные плиты?

…вам сказать, что железобетонные плиты перекрытия есть таких размеров: …6,3 метра.…

1

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… ответить вам. Железобетонная плита перекрытия имеет разные размеры, смотря какая…

1

Какой размер панели перекрытия?

… получите ответ на вопрос какой размер панели перекрытия.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.