Bivade bivade

26/01/2015

Сколько раствора из мешка цемента?

Добрый день. У меня к вам вот такое дельце. Мне необходимо узнать сколько раствора из мешка цемента можно получить. Я его размешиваю по стандарту 3:1. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько раствора из мешка цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растворы медицинские производители из России

lamani

26/01/2015

плюс 0

Здравствуйте товарищ. В прицепе, узнать сколько раствора из мешка цемента выходит не сложно. Но вы не забывайте так же, что и мешки разные. Если мешок 20 килограмм, то из него плюс песок выйдет примерном 65 килограмм раствора. Это средняя статистика. Как оно там у вас получится, ну сами смотрите.

Сколько бетона из мешка цемента?

…сколько бетона из одного мешка цемента, то я смогу вам помочь…

На сколько хватает мешка цемента?

…сколько хватает мешка цемента? Если вы к примеру, собираетесь…

Гость

03/06/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста сколько надо мешков цемента на ленточный фундамент под забор на 50 метров пагонных

Гость

17/08/2016

плюс 0

сколько мешков цемента нужно чтоб получит куб бетона.мешки 50 кг

Гость

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. нужно залить стяжку на балконе 4кв.м. толщиной 60мм., под самовыравнивающийся пол. Помогите правильно подсчитать количество цемента?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кг в мешке цемента?

…сколько кг в мешке цемента нет. Потому что бывают разные по объему мишки с цементом….…

2

Сколько ведер в мешке цемента?

…в виду 10-литровое ведро, то в мешке цемента будет 4,2 ведра, …ведром, тогда в одном…

1

Сколько опилкоблоков из одного мешка цемента

Из одного мешка цемента можно получить несколько опилкоблоков, потому что больше…

2

Кубатура 1 мешка цемента?

В одном мешке цемента 0, 03 куб. м.

1

Дом 8на9 сколько мешков цемента нужно

…Сколько мешков цемента нужно для чего именно? Цемент, как …раствор при этом…

5

Сколько цемента в мешке?

…сколько в одном мешке цемента, то я смогу вам подсказать. Мешки… мешки с более…

1

Кубатура одного мешка цемента?

В одном мешке (50 кг) 0, 03 куб. м. цемента.

1

Немогли бы подсказать сколько нужно мешков цемента на фундаментю. размер фундамента: глубина 1м, шири

… на куб 15 мешков цемента. у тебя на погонный метр уйдет примерно. о. 4 мз раствора.…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.