Fuvume fuvume

25/01/2016

Какая цена на рулонные кровельные материалы?

Добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста, какая цена на рулонные кровельные материалы. Мне необходимо купить их не мало. Подскажите где можно купить со скидкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на рулонные кровельные материалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровельные материалы полимерно-битумные мягкие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaneda

25/01/2016

плюс 0

Доброго вечера. Для начала определитесь какой именно вам нужен рулонный кровельный материал. В среднем цена на рулонные кровельные материалы колебаться от 400 до 2500 рублей за рулон. Я думаю, что когда вы будете покупать на малые партии, то в любом магазине вам сделают скидку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять гидроизоляционные и кровельные материалы?

… магазине должны быть эти материалы. Но если вы не хотите никуда…

1

Какой гост на рулонные кровельные материалы?

Гост на рулонные кровельные материалы установил классификацию по техническим и …

1

Какие есть легкие кровельные материалы?

… все чаще уходят от привычных кровельных материалов таких как металлочерепица.…

1

Каково состояние рынка кровельных материалов в России?

…кровельных материалов. Эксперты разделяют этот рынок на две части: материалы…

1

Какая цена - покрыть крышу металлочерепицей?

…кровельным материалом на сегодняшний день. И дело даже не в ее не высокой цене…покрытия.…

1

Сколько стоит мягкая кровля?

… кровельных материалов, так как она наиболее…цену. Советуем Вам воспользоваться…

2

Какая цена на рулонние штори?

рулонные шторы это оптимальный и недорогой … ко всему этому они практичны... цена…

1

Какие цены на строительство барбекю из кирпича?

…. Цена на строительство барбекю из кирпича - это цена за работу, за материалы, за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.