Yeregi yeregi

24/01/2016

Как пристроить кухню?

я живу в частном доме . И вот у меня есть такой план ...я хочу пристроить кухню к своему дому . Но не знаю с чего начать и вообще как должна проходить эта пристройка . Какие материалы нужно для этого использовать и последовательность работ .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пристроить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

citeko

24/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой человек. Значит для того чтобы пристроить кухню вам нужно выкопать возле вашего дома ров для фундамента . Потом залить фундамент так чтобы он соединялся с фундаментом дома . После этого этого можно начинать ложить кирпич . Кирпич нужно ложить на подкладку которая будет идти по края фундамента . После проведения этих работ делаете крышу сначала каркас а потом цепляете профиль металлический .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой проект кухни в доме выбрать?

Какой проект кухни выбрать дело ваше. …. Но главное: не смешивайте в одной кухне…

4

Как выбрать кухню на заказ?

… определитесь какую именно кухню вы хотите, в каком …должна быть ваша кухня…

2

Как собрать кухню видео?

…продемонстрируют возможности "умной кухни". Покажут последние … и главное…

3

Как обставить кухню 5 1м2?

…, до того, как обставить кухню 5 кв. м надо определиться с тем, что … сделать обстановку…

3

Как пристроить кухню к дому?

… будет составить план кухни, когда Вы будете его составлять…

4

Как пристроить кухню к дому?

… выбираем место для пристроя. Конечно, в первую… Вам. Надеюсь, мои советы о том,…

1

Как выбрать кухню?

При выборе обоями. Так вы создадите свой неповторимый стиль.

2

Оборудовать кухню в частном доме.

…оборудовать кухню в частном доме, необходимо иметь хоть …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.