Qeyeha qeyeha

24/01/2016

Технология производства цемента?

здравствуйте. я хочу открыть маленький завод по изготовлению цемента, но вот проблема в том что я не знаю технологию производства. скажите мне, какова технология производства цемента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология производства цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

quvigi

24/01/2016

плюс -1

Здравствуйте, как всем известно цемент это незаменимая вещь при строительстве чего нибудь. для того изготовлять цемент, вам нужна большая дробилка где вы будете измельчать цементную породу камня до состояния порошка, ну и фасовочный отдел где будете запаковывать готовый цемент в упаковки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит двп?

… материал из переработанной древесины. Технология производства включает этап…

1

Как производят цемент?

… получают цемент различного состава и свойств. Так же есть технология производства…

1

Какова технология производства керамического кирпича?

… ничем не отличается от обычного. Технология производства керамического кирпича…

1

Стоимость технологии производства каменной ваты?

…технологии производства каменной ваты зависит от многих причин. такая технология…

1

Какая технология производства отделочных работ?

Технология производства отделочных работ зависит от цели работы, то есть технологии…

1

Что дает возможность выпускать технология производства арболита?

… вопросу могу вам сказать, что технология производства арболита дает возможность…

1

Какая технология производства газобетона?

…с вашей проблемой. И так технология производства газобетона не … за пропорциями.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.