Qedulu qedulu

23/01/2015

Зачем нужно добавлять поваренную соль в бетон?

Буду делать ремонт, в связи с этим хочу посмотреть видеоуроки по нанесению декоративной штукатурки. Подскажите сайты, где можно посмотреть подобные видеоуроки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужно добавлять поваренную соль в бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на химические добавки в бетон производители из России

jaqimo

23/01/2015

плюс 1

Доброе время или здравия желаю.Меня звать Епифан,я 10 лет работаю заливчиком бетона и на своём опыте могу сказать что добавка поваренной соли в бетон очень важное дело.Как-то раз мы с друзьями делали ремонт в таком доме и решили попить пива.И представте себе что денег на рыбу у нас не хватило и мы просто лизали бетон.Я думаю вша жена любит пиво.НАдеюсь я вам помог.Удачи.

Как обложить правильно печь?

…поваренной соли (пропорции: 1кг соли на 1 ведро раствора…

Какие окна лучше поставить в квартиру? Пластиковые окна вредные?

какие пластиковые окна лучше ставить

Гость

21/11/2015

плюс 0

 чтоб бетон не замерз

Гость

27/08/2016

плюс 0

как нанести на стены соль..для соляной комнаты.

Гость

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Можно ли использовать поваренную соль при замесе бетона в минусовые температуры?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что добавляют в цемент при морозе?

… всегда добавляют соль, что бы цемент медленней застывал. Возможно еще добавляют…

1

Что нужно добавлять в раствор цемента на морозе, чтобы он быстро и надёжно застывал?

что нужно добавлять в бетон зимой чтобы он быстра застил?

2

Каким образом можно укрепить штукатурный раствор?

…Штукатурный раствор укрепляется простым добавлением в него обычной поваренной…

1

Как правильно заливать бетон зимой?

…бетона: гравий, щебень. После замешивания, бетон зимой…вещества в бетон. Поддерживать…

1

Технология прогрева бетонна?

Зимой желательно в цемент застывал медленнее.

1

Как вывести соль из бетона

Попробуйте использовать гидрофобизаторы, это средства для поверхностной обработки…

1

Сколько соли необходимо в бетон

…солью бетон начнет плакать, так что лучше добавлять специальные противоморозные…

1

Можно ли добавлять в бетон кальций хлор что бы оно не замерзала?

…бетон можно добавлять кальций хлор, но больше … будет от соли, потому что она…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.