Doxejo doxejo

23/01/2016

Как клеить пвх?

Мне нужна срочно помощь. Я не знаю как клеить ПВХ. Я занимался подобным но мне сказали что там другая технология. Вот решил узнать. Подскажите мне пожалуйста если вам это не будет трудно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей пвх производители из России

boditu

23/01/2016

плюс 0

Мне не трудно оказать вам помощь. Для того что бы клеить ПВХ нужно купить специальный клей для этого. Да там есть своя технология но она проста. Нужно просто разбавить клей смесью которая растворяет клей и делает его не очень густым. После этого тонким шаром нужно наносить его на поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить бордюр на ванну?

… мамы. И я тоже не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы… зачистить ванну и…

5

Как клеить ковролин?

…клеить ковролин? Ну первое поверхность … ковролин и нанесите шпателем клей…

1

Как клеить обои на откосах?

… и стены откосы перед тем как клеить на них откосы нужно …держались. А вот клеить…

2

Как резать пвх?

Задумал ремонт в квартире, прикупил панелей ПВХ, но возникла проблема с разрезанием…

1

Как клеить на дсп плитку?

…гараже , я тоже не знал как клеить на ДСП плитку. Но потом со …, что надо сначала…

1

Где купить клей пвх?

… нужен клей, то почему вы просто не найдете … наличии разные виды ПВХ клея, как…

1

На что клеить пвх плитку?

… , я тоже не знал на что клеить ПВХ плитку когда …узнал , что ПВХ можно клеить…

1

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

… хотите сохранить тепло в доме, то чем больше колодцев, тем лучше…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.