Yikeja yikeja

20/01/2016

Как сделать на даче пруд для рыбы?

Мне бы очень хотелось сделать на своем дачном участке красивый пруд, в котором будут жить рыбки. Но вот не знаю как можно, без особых материальных затрат и усилий, сделать на дачном участке пруд для рыбы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать на даче пруд для рыбы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруды садовые производители из России

ditora

20/01/2016

плюс 0

Когда на небольшом дачном участке появляется небольшой пруд с рыбками - это не только радует глаз, но и привлекает внимание. Мы сделали на своем дачном участке очень простой пруд для рыбы. Выкопали яму, нужного нам размера, в нее положили большой целлофановый пакет, сверху закрепили его и обложили края декоративным камнем, в него залили воду, запустили водоросли, водные растения и рыб. Смотрится очень красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Помогите пожалуйста! Как сделать не большой шалаш для детей что бы они играли

Небольшой шалаш для детей можно сделать из купленного навеса, не пропускаемого воду…

2

Как сделать самодельный греющий кабель для водопровода?

… времени суток. Чтобы сделать самодельный греющий кабель…

2

Как сделать декоративный садовый пруд?

… садовый пруд сделать несложно, но на это уйдет немало … Прежде всего Вам необходимо…

1

Как сделать проект дачи?

…сделаете проект дачи. Для начала вы определитесь, что вы хотите, с размерами вашей…

1

Как сделать водоснабжение дачи из колодца?

Хочу благоустроить свою дачу по полной программе. Есть на дачном участке хороший дом.…

1

Как сделать каркас из профиля для двух уровневых потолков…?

…Каркас из профиля можно сделать следующим образом, сначала…

1

Как самому сделать на торпеду крепление для навигатора?

… к торпеде, вот и все что нужно было сделать.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.