Paxoki paxoki

19/01/2016

Заливка полов в Киеве, какие цены?

У себя в квартире я делаю ремонт,начал естественно с полов, и хочу узнать во сколько мне обойдется их заливка , не просто цены на материал, а именно во сколько обойдется квадрат стяжки вместе с работой и материалом, какая стартовая цена для такого вида работ ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заливка полов в Киеве, какие цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заливка пола производители из России

nosoco

19/01/2016

плюс 0

Расходы по материалу советовал бы считать таким образом 1 см стяжки равен 5 гр метр квадратный ! Например ваша площадь 100 м, а толщина стяжки 6 см отсюда: 6смх5грх=30гр -это та сумма в которую обойдется вам 1 метр квадратный ! Потом общую площадь 100 м2 х30гр=3000гр - это общая стоимость по расходам на материалы ! Минимальная же цена за работу по Киеву за метр стяжки будет равно 40 гривнам,отсюда 40грх100м2= 4000гривен плюс расходы на материал 3000 гривен , итого общая сумма по расходам у нас равна 7000 гривен !Просто применяете такой расчет к вашей площади и получите сумму ваших расходов !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заливка пола в Киеве?

… стяжки в Киеве будет зависит от того, какой толщины вы хотите…

1

Подскажите цены на стяжку полов в Киеве?

…пола цена еще увеличиться. Стоимость стяжки полов по Киеву…

1

Какая цена у наливных 3Д–полов?

…и используемых наливных материалов, цены на наливные полы отличаются. В среднем…всех…

1

Сколько стоит заливка пола?

…нужно рассчитывать цену на квадратный метр. Заливка пола может… бетона, Но…

2

Какая цена на заливку пола бетоном?

Здравствуйте. Цена на заливку пола бетоном зависит от качества …

1

Сколько стоит заливка полов бетоном?

…заливки полов зависит от высоты слоя заливки. После 10 сантиметров, цена…

7

Заливка пола пенобетоном.

… позволяют использовать его для заливки полов. Для удобства можно …, поэтому…

4

Какая на заливку полов бетоном цена?

Заливка полов бетоном производится в том случае, …, то есть повторно. Повторная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.