Puyira puyira

18/01/2015

Чем оттереть клей от стекла?

меня зовут андрей и вот когда я делал дома ремонтные работы. То так получилось что клей упал на стекло. И теперь нужно его как то оттереть. Но моя проблема в том что я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем оттереть клей от стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для стекла производители из России

nigudu

18/01/2015

плюс 0

Хорошего времени дня уважаемый человек. Я работник одной из известных российских фирм по продаже клея и хорошо знаю как действовать в таких ситуациях. Так вот для того чтобы оттереть клей от стекла вам нужно купить хорошее моющее средство на основе спирта. И вот эти средством при помощи салфетки вы сможете оттереть клей от стекла. Удачи всего самого хорошего.

Чем лучше клеить потолочный плинтус?

… и вам нужно узнать чем лучше клеить, то могу сказать точно…

Чем отмыть клей со стекла?

…чтобы отмыть клей со стекла Вам …стекло, через две минуты на…

Гость

22/06/2016

плюс 0

Как украсить фасад дома? Отделан шубой серой,что придумать вокруг окон и на пилястрах?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оттереть клей от обоев?

… Очистить клей с виниловых обоев достаточно просто оттереть его … и для свежих…

2

Чем отмыть клей от штанов?

как оттереть клеи от штанов

2

Чем оттереть клей от линолеума?

…оттереть клей чистящим средством и щеткой. Также попробуйте оттереть клей……

2

Как оттереть клей от стекла?

… оттереть клей от стекла. Я расскажу Вам о наиболее простых и самых эффективных.…

1

Чем отмыть клей от стекла?

… как у вас. Так вот для того чтобы отмыть клей от стекла вам необходимо купить средство…

1

Чем удалить клей со стекла?

… клей физическими способами, а то не только можете поцарапать стекло…не переусердствуете,…

1

Чем оттереть скотч со стекла?

…! Чтобы оттереть скотч со стекла нужно просто взять мокрую тряпку и ней можно оттереть…

1

Чем оттереть скотч от стекла?

…. Скотч от стекла можно оттереть обычной мыльной водой…или ватку водкой и протереть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.