Gedigo gedigo

18/01/2016

Как проводится гидроизоляция внутренних стен?

У меня порвалась прокладка для смесителя, хочу спросить у вас, сколько стоит прокладка для смесителя? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится гидроизоляция внутренних стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция внутренних помещений производители из России

gobihu

18/01/2016

плюс 0

Гидроизоляция стен это защита стен от влаги и грунтовых вод. Для любого вида стен используется бронирующая или обмазочная гидроизоляция. Для выравнивания стены на неё наносят песчано-цементный раствор. После поверхность нужно обработать грунтовкой. Когда стена высохла на неё наносят основной слой гидроизоляции (обмазочной). Она бывает разных производителей и в магазинах выбор большой. На углах утапливается специальная гидроизоляционная лента, и ставят второй слой гидроизоляции. Высохшие стены отделывают декоративным покрытием.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой провод выбрать?

…не знаете какой провод выбрать, то …провод медный или алюминиевый, то тут очевидно…

2

Как проводится внешняя отделка стен в деревянном доме?

… защитный. Вы можете обшить стены сайдингом или вагонкой. Не рекомендуется…

1

Как сделать штукатурку внутренних стен.

… внутренних стен делается очень просто. Для начала вам нужно зачистить стены…

1

Как правильно утеплить внутреннюю стену?

…эксплуатировании и надежный.Прибиваете его к внутренней стене степлером.только…и…

1

Как проводится гидроизоляция плиты фундамента?

Доброго времени суток! Домик для отдыха это хорошо. А еще и если где то в тихом уютном…

1

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

… помочь в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен, для начала,…

2

Как сделать гидроизоляцию стен?

…гидроизоляцию стен предварительно необходимо очистить стены от грязи и пыли.…

1

Как сделать гидроизоляцию кирпичных стен?

…много методов гидроизоляции кирпичных стен. Я предпочитаю… того что б сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.