Pegiwe pegiwe

17/01/2016

Что лучше газобетон или керамзитобетон?

Доброго времени суток, вот так случилось что я стал перед выборам из чего строить дом, и прошу вашей помощи подсказать мне что лучше газобетон или керамзитобетон, может кто знает просьба подсказать, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше газобетон или керамзитобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзитобетон производители из России

supada

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле и газобетон и керамзитобетон относятся к легким пористым бетонам и продаются как правило в готовых блоках, я так понимаю разница между газобетоном и керамзитобетоном только в долговечности, то тогда нужно считать что керамзитобетон лучше, так как в нем больше бетона, и он тяжелее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Баня или сауна что лучше?

…не знаете баня или сауна что лучше то тут уже все зависит от … баня или сауна…

2

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2

Что лучше: газобетон или пеноблоки?

Доброго времени суток! На самом деле и тот, и другой материал хорош. Но нужно покупать…

1

Что лучше дерево или мдф?

…. Правда дороже значительно. Что лучше дерево или мдф? У каждого варианта…

1

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Что лучше, газобетон или пеноблок?

…, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно сначала разобраться, в чем их различия.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.