Gotame gotame

17/01/2015

Что приготовить в стеклянной посуде

Все мои подруги купили себе стеклянную посуду для готовки. Подумываю и я купить такую. Поделитесь советом, что можно приготовить в стеклянной посуде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что приготовить в стеклянной посуде

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gobiso

17/01/2015

плюс 1

Я купила стеклянную емкость для готовки уже год назад. В основном готовлю в ней картофель в духовке. Все просто: режу картофель дольками и выкладываю ряд, потом ряд морковки и лука, опять картофель, потом мясо и сверху картофель , майонез и сыр. Закрываю все это стеклянной крышкой и в духовку. Получается изумительно. Еще в стеклянной посуде можно запекать мясо, рыбу, делать голубцы.

Как почистить стеклянную посуду

… вы хотите, чтобы ваша посуда сверкала чистотой, то всегда…

Стекло в интерьере

…стеклянные ванны,стеклянная посуда,стеклянные полки и плитка,а…

Petya

17/12/2016

плюс 0

Если стеклянная посуда нормальная и выдерживает большую температуру, значит практически все можно попробовать готовить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают стекло?

… прозрачным и прочным. При производстве стеклянной посуды и бутылок, из жидкого…

1

Использования стекла в интерьере

… различные стеклянные статуэтки, рамки для фотографий, на кухне еще - стеклянную…

1

Что можно хранить на балконе?

… вам нужно знать что можно хранить на балконе, то я …минусовая температура,…

2

Перепланировка что можно?

…. Теперь о том, что можно делать. Можно заделывать и переносить …. Можно ломать…

2

Перепланировка что можно и что нельзя?

… сделать перепланировку и вам интересно что можно и что нельзя, то я вам подскажу.…

1

Что можно на потолок?

… – вообще почти все, что можно подвесить на обычный…прорезают отверстия и…

1

Что можно делать камнем пластушка?

… что можно делать камнем пластушка, то я смогу вам ответить. Например можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.