Xedodo xedodo

16/01/2016

Как построить дом из бетона?

Вот хочу построить дом целиком из раствора, но не имею практики и знаний как построить дом из железобетона, подскажите, пожалуйста, кто знает, как и что мне нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

nuwuwu

16/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, прочитал вашу проблему и могу сказать честно что построить дом из бетона можно но очень сложно, если вы не раз не заливали монолит, вам и не стоит начинать самому, но если вы все же настырный и хотите сэкономить, вам понадобиться взять в аренду такой инструмент как замки, фанеру м1- м2, стойки, крепежные распорки. Перво наперво вам нужно залить основу с арматурой не менее 35- 40, после застывания вам нужно будет переплетать арматуры диаметром 15-20мм, между собой так чтобы получилась полноценная стена, после устанавливаем фанеру и зажимаем их распорками и замками, вызываем авто кран, и бетон первые слои бетона нужны очень жидкие примерно залить нужно1/3 всей стены по всему периметру, после даем застыть раствору примерно 2-3 дня, после повторяем процедуры. Проще всего не мучайтесь и наймите профессионалов которые сделают быстрее и качественнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…. Заранее хочу сказать, что построить дом из пеноблоков своим руками…

13

Как построить дом коттедж?

… дома, залить бетоном. Ну а потом уже приступать к …специалистов строителей,…

1

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

… не мало. Однако,можно построить дом используя не очень ценные…

2

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Как построить дом из бетонных блоков?

… бы дом вы не строили, можно все делать и из бетонных блоков, главное что бы правильно…

1

Как построить дом на склоне?

перед тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в …

2

Как построить дом из бетона?

Добры день. Не теоретически, а вполне реально, можно построить из бетона вполне возможно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.