Rinuti rinuti

14/01/2016

Что можно сделать из гипса?

У меня есть небольшой вопрос по такому материалу как гипс. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать из гипса? Потому что в наличии есть, а вот что с ним делать не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сделать из гипса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lajugu

14/01/2016

плюс -1

Если у вас в наличии есть такой материал как гипс, и вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из гипса такие поделки как: статуэтку, скульптуру, брелок, тарелку, кружку, множество различных украшений. Из гипса можно придумать все что угодно, потому что это хороший материал и для медицины.

Что можно подложить под линолеум?

…можно подложить под линолеум. дело в том, что под него не все можно…

Перепланировка квартир что можно?

…. На данный момент в квартире можно делать практически все. Вы…

Гость

20/10/2016

плюс 0

кружку 

стакан 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка что можно и что нельзя?

…и вам интересно что можно и что нельзя, то я вам подскажу. Вам…он вам подсказал.…

1

Что можно хранить на балконе?

… вам нужно знать что можно хранить на балконе, то я …минусовая температура,…

2

Что можно сделать из бетона?

…! Из бетона можно сделать хороший забор…Потом еще можно сделать хороший фундамент…

2

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером можно сделать…

1

Что можно сделать из бензопилы?

… такую же работу. Из бензопилы можно сделать пилораму. Просто нужно… заточена.…

2

Что можно сделать своими руками на даче?

Я вам могу подсказать решение вашей беседку.

2

Что можно сделать из стекла?

…можно сделать много разнообразных безделушек, например на небольших кусках можно……

1

Что можно сделать с участком возле дачи?

… что можно сделать с участком возле дачи. Например, можно…не только с красотой,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.