Mejudi mejudi

14/01/2016

Как залить пол цементом?

Доброго вам дня. Заливка пола цементом для меня кажется чем-то очень страшным. Я не знаю ка это делается. Подскажите мне пожалуйста как залить пол цементом у себя дома. Заранее огромное вам спасибо за совет!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить пол цементом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы для тренажерных залов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sexaho

14/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу сказать что в общем заливать пол цементом не очень сложно. Ну понадобится немного физической силы. Для начала нужно сделать жидкий раствор из цемента для этого. Затем просто заливать его по всей площади и следить за уровнем!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить пол в ванной?

… день! для того чтобы залить пол в ванной вам не придется тратить… много писка,…

1

Как правильно залить пол цементом.

…цемент.Который делается из цемента песка и воды.Цемент…Для того что бы правильно…

2

Как залить пол.

…правильный замес цемента. Когда это сделаете, равномерно залейте пол. …аккуратную…

1

Как залить пол в бане?

…специалист, отвечаю вам, что залить пол в бане можно самостоятельно и …

2

Как залить пол в туалете?

… то что для того чтобы залить пол в раствор цемента. А потом при помощи плавных…

2

Как залить полы бетоном?

Нужно сделать полы в квартире. Хочу сделать это бетоном. Поделитесь опытом кто в курсе…

1

Как залить полы наливными полами?

…того, чтобы залить полы наливными полами, …

1

Как залить пол на кухне?

произвели замену потолка,ремонт стен на кухне осталось заменить покрытие пола,сняли…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.