Yacuda yacuda

12/01/2013

Что лучше пвх или мдф?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и нам предлагают мебель и другие материалы с пвх или двп. А не имею не малейшего понятия что это такое. Помогите пожалуйста что лучше пвх или мдф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше пвх или мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

liriwa

12/01/2013

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что все очень просто. ПВХ и МДФ это два очень прочных и стойких по своей структуре материала, и первый и второй очень хорош и практичен в быту. Но единственное серьезное отличие между ними это в том что МДФ - это материал который изготовлен из натуральных волокон древесины и есть фактически экологически чистым продуктом, а ПВХ - это смесь огромного количества химических элементов и это настораживает если вы хотите его использовать внутри дома. Вообщем выбор за вами. Рад был вам помочь.

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Делаю ремонт в прихожей своей квартиры. Прихожая у меня большая. Вход…

Котел или печь что лучше?

…, что лучше котел или печь. Но потом понял, что котел лучше. Потому…

Гость

14/08/2014

плюс 0

в ванной лучше устанавливать панели пвх или мдф

Гость

01/10/2014

плюс 0

Здравствуйте, хочу поставить межкомнатные двери. Подскажите пожалуйста какие двери лучше ПВХ или МДФ?

_Vasiliy_

22/01/2015

плюс 0

Добрый день! Да, смотря что за дверь и кто производитель, мне нравится двери межкомнатные из материала ПВХ, а вы уже сами смотрите. Просто они немного прочнее, и как мне кажется не пропускают так звук.

Гость

10/11/2015

плюс 0

В ванной лучше устанавливать панели пвх или мдфЗдравствуйте, хочу поставить межкомнатные двери. Подскажите пожалуйста какие двери лучше ПВХ или МДФ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Баня или сауна что лучше?

…не знаете баня или сауна что лучше то тут уже все зависит от … баня или сауна…

2

Что лучше мдф или ламинат?

Мне на пол нужно постелить какой-то материал, и я не могу определиться какой лучше,…

1

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше: двери пвх или шпон?

Нужно установить в доме межкомнатные двери. Обратил внимание на то,что в магазине…

1

Что лучше пвх или алюминий?

…. Нельзя однозначно сказать,что лучше,нужно понять,с какой…

1

Что лучше дсп или мдф?

Как вы думаете, что лучше дсп или мдф вот вопрос?

2

Что лучше пвх или резина?

Хотела бы купить сапожки. В магазине стали предлагать сапоги с резиновой подошвой…

1

Что лучше пвх или ламинат?

… и нужно выбрать что же все таки лучше, то я бы выбрал ламинат, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.