Leqeqi leqeqi

12/01/2016

Как сделать замер температуры бетона?

я хочу сделать замер температуры бетона чтоб знать нужен ли мне подогрев, но не знаю как это сделать. скажите, как сделать замер температуры бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать замер температуры бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pugodo

12/01/2016

плюс 0

Для того чтоб сделать правильны замер температуры бетона вам понадобится градусники кусок тряпки. положите градусник на бетон так чтоб у него была как можно большая касательная поверхность и сверху плотно положите эту тряпку чтоб не измерить температуру внешней среды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно заливать бетон зимой?

…бетона: гравий, щебень. После замешивания, бетон… вещества в бетон. Поддерживать…

1

Как замерить шкаф купе?

… комната в которой нужно замерить шкаф купе, а вы не знаете… возьмите рулетку,…

1

Как замерить диаметр арматуры?

… Для того, чтобы вам точно замерить трубы, вам необходимо … с помощью которого…

1

Как выбрать сверло по бетону?

…особенно когда речь шла о бетоне, ведь туда … твердосплавные сверла по бетону…

1

Как рассчитать состава тяжелого бетона?

… бетона будет зависит от марки самого бетона. Ну могу вам сказать что тяжелым бетоном…

1

Как сделать отверстие в бетоне?

…, что при сверлении отверстия в бетоне могут попадаться… нему молотком. Кстати,…

1

Как сделать ступеньки из бетона?

… профиль, в профиль заливаете бетон и выравниваете его и даете высохнуть…

1

Как правильно сделать замер кухни?

Прежде чем купить кухни.Нужно знать :общую площадь,длину,размеры дверного проема и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.