At111 at111

13/03/2016

У меня внутри стеклопакета запотело, что в этом случае делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня внутри стеклопакета запотело, что в этом случае делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для меню производители из России

colins28

13/03/2016

плюс 0

У Вас разгерметизировался стеклопакет, туда попала влага и при низких температурах конденсировалась на стекле. Такой стеклопакет надо менять, он ремонту не подлежит. По ГОСТу 24866-2001 гарантийный срок эксплуатации стеклопакетов составляет не менее 5 лет. Так что меняйте по гарантии.

Хочу построит деревянный дом. Что для этого надо?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Хочу вот построить деревянный…

Tahk

13/03/2016

плюс 0

Звони в контору в которой окошки покупал. Они по гарантии должны бесплатно заменить стеклопакет

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Вызывать мастеров, кот. устанавливали окно. ЧТО-ТО НЕ ТАК

Fey

13/03/2016

плюс 0

Да ничего не делать. это не смертельно. а вообще можно обратится в фирму устанавщик, это их брак

aiko-coolgirl

13/03/2016

плюс 0

Не правильно установлены, потому и отпотевают

sancraft

13/03/2016

плюс 0

Разбей окно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет пеноблок?

… очень сильно заинтересовал меня и я думаю что в этой ситуации я смогу…

2

Облицовка ГКЛ.

…говорят, что в этом случае гипсокартон лучше крепить на… поштукатурить стены,…

1

Правомерны ли претензии к жильцам и почему переделывать нужно за свои деньги, то что делали специалисты?

…, что вам в этом случае делать. Должны же быть какие-то документы о том, что так…

1

Водоснабжение частного дома

… это уже их заботы и они должны решать как и что в этом случае делать.  

1

Можно ли изготовить на одном станке, рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно, то что для этого нужно?

Можно ли изготовить на одном станке(экструдоре) , рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно,…

1

Прозрачный бетон

… плавать рыбки или дельфины. В этом случае делается наливной пол. Принцип его таков…

1

Каковы требования для установки котлов с закрытой камерой сгорания?

… и другие что бы вам не делать данное действие. Они хотят просто что бы вы у них…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.