Coyepi coyepi

11/01/2016

Сколько стоит 1 куб песка?

Я очень хочу начать строительство. Для этого нужно заказать песок. И нужно накопить денег. Но моя проблема что я не знаю сколько стоит куб песка.Подскажите пожалуйста сколько же стоит один куб песка. Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 куб песка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубы перегонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kopasi

11/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый человек. Я являюсь экспертом в вопросах подобного плана. Так куб песка будет вам стоять около пяти тысяч рублей. Но все еще зависит от того где же находится фирма по продаже песка. Потому что чем дальше будет песок тем дороже будет стоять его доставка. Удачи. Всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб керамзитобетона?

… марки М100, то один куб стоит 2480 рублей, если марки М150, то один куб стоит 2560 рублей.…

1

Сколько стоит куб песка?

… доставки песка различная, в зависимости… д. ) . Мы заказывали строительный.…

1

Сколько стоит тонна песка?

… желаю. Цена песка зависит от региона, его качества… количество песка не сильно…

3

Сколько стоит тонна песка? Сколько весит куб песка?

Плотность песка зависит от множества параметров, …, на строительстве насыпная…

10

Сколько стоит камаз песка?

… вам необходимо десять тонн песка: 168*10=1680 плюс доставка… Итого, десять тонн…

1

Сколько стоит машина песка?

… песка. Например доставка в окрестности Киева машины песка будет стоить…

1

Сколько стоит машина песка?

… песка зависит не только от объема кузова, но и от того, чем его засыпать. Так, куб…

1

Сколько стоит куб песка?

…себе куб песка. Стоимость одного куба песка строительного (…вам купить 4 куба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.