Jovofa jovofa

10/01/2016

Где купить алюминиевую пудру ПАП-1?

Недавно столкнулся с проблемой: я начал ремонт офиса и за услугами обратился в известную строительную компанию, там быстро сложили прайс и список необходимых материалов. Строительные материалы я сказал, что буду покупать сам, но вот не знаю где именно приобрести некоторые материалы из списка. К примеру, необходимо купить алюминиевую пудру ПАП-1. В магазине строительных материалов мне предлагали алюминиевую пудру ПАП-2, но я не уверен, что это одно и тоже. Очень интересует вопрос: где купить алюминиевую пудру ПАП-1?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить алюминиевую пудру ПАП-1?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

migoqu

10/01/2016

плюс 0

Алюминиевую пудру ПАП-1 можно купить в магазине, где продаются стройматериалы, а также, если, к примеру, она отсутствует, то можете заказать в том же магазине и Вам ее привезут. Алюминиевая пудра, как правило, используется как красительный пигмент, то есть его добавляют в краску, если Вам по какой то причине не удастся купить ПАП-1, то можно проконсультироваться с специалистами и они подберут аналог для замены. Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с продавцом насчет качества и срока годности ПАП-1. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где приобрести посуду, выдержанную в квадратных формах?

Нужно найти столовый сервиз квадратных форм в кремово-бежевой гамме. Где можно найти…

2

Где приобрести спецтехнику "Фольксваген"?

…того, чтобы приобрести микроавтобус или любую другую …

1

Где продаются садовые домики и бытовки?

… - садовый домик. Всё это хозяйство продаётся в сети магазинов "Сад-Огород…

1

Где можно погнуть алюминиевый профиль под арку?

…того, что бы погнуть алюминиевый профиль под арку нужно …

2

Где купить обои в кемерово?

…можно купить в магазине отделочных материалов "ВИТ", … адресу ул.Терешковой,…

1

Где купить лампочку которая устанавливается в микроволновку панасоник?

Лампочку можно купить в магазинах электротоваров или обратиться в сервисный центр.

2

Какой рецепт для автоклавы?

… песок, вода, известь и алюминиевая пудра.

1

Изготовление серебряной краски.

… серебряную краску купите алюминиевую пудру ПАП-2, олифу, сосуд в …в сосуд и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.