Cuwudi cuwudi

10/01/2015

Как установить панели пвх видео?

Здравствуйте,друг попросил помочь сделать ремонт.После мы начали устанавливать панели пвх,но не он,не я не знаем как это сделать. Подскажите пожалуйста как их установить.А то где только не искал не могу найти.помогите буду очень благодарен.А если ещё и видео подкинете то огромное Вам за это спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить панели пвх видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сэндвич панели пвх производители из России

pegoko

10/01/2015

плюс 0

Для монтажа пластиковых панелей понадобятся деревянные или ПВХ бруски 40 х 25 мм. Они станут каркасом для стеновых панелей. Бруски необходимо прикрепить к стенам или потолку на расстоянии не более 50 см друг от друга с помощью шурупов или винтов.Бруски прибиваются к стене (или к потолку) перпендикулярно направлению, в котором будут установлены панели ПВХ. Теперь необходимо угол, с которого начинать устанавливать пластиковые панели. Удобнее всего двигаться от левого угла к правому или от угла к дверному или оконному проему. В углу, от которого начинается монтаж, устанавливается уголок.Теперь нужно прикрепить панель ПВХ к деревянным брускам. Для этого панель ПВХ прибивается гвоздями или скобами по большой крепежной полке.Устанавливая следующую панель следите чтоб они плотно прилегали друг к другу.Для углов есть финишные элементы пвх.На этом все.

Как установить подвесной потолок видео?

… можете ознакомиться, на данном видео, с другими видами…Это…

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и…

Гость

12/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какого цвета выбрать напольное покрытие. пока не успела купить еще.Двери цвета венге. Хочу купить напольное покрытие тоже венге, гарнитур низ-черный планирую, верх (ящички)-белые. может быть предложите что-то?за ранее вам благодарна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к … на которую вы будете клеить панели с помощью…

1

Как прикрепить панели пвх?

Панели ПВХ можно крепить на металлические…монтируем панели ПВХ, прикручивая на…

3

Как установить окно пвх видео?

… время суток. На видео уроке подобным образом… ошибок. Поэтому, наше видео привлекает…

1

Как правильно установить панели пвх?

… что бы правильно установить панели ПВХ вам нужно воспользоваться уровнем и…,…

1

Как установить панели МДФ на потолок?

…установить панели МДФ или ПВХ на потолок, необходимо… она перпендикулярно…

1

Как приклеить панели пвх?

… панель пвх нужно первое вырезать нужный кусок панели. Далее…

1

Как установить стеновые панели в сталинке?

…панели в сталинке?" - легко решаема. Первый вариант: стыковать панели…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.