Jitiqa jitiqa

10/01/2016

Чем приклеить стекло к дсп?

Мне нужно приклеить в сарае стекло к ДСП, а вот как это сделать и чем не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно приклеить стекло к ДСП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить стекло к дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

hukuge

10/01/2016

плюс 0

Для того, что бы приклеить стекло к ДСП вам необходимо купить в строительном магазине жидкие гвозди предназначены для такой проклейки или же есть клей момент для определенных материалов, есть разные виды клея, один лучше, другой хуже клеит. Можно воспользоваться жидким пластмассовым клеем, которым точечно можно приклеить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить пластмассу к стеклу?

… специальный клей стекло-пластмасса который предназначен для для склеивания……

1

Чем приклеить ткань к стеклу?

… вечер! Чтобы приклеить стекло , которое по любому … ткань и приклеить ее с помощью…

1

Чем мдф отличается от дсп?

Всегда самостоятельно делаю ремонт и в квартире и на даче. И за все это время я не знаю,…

1

Чем приклеить стекло к дереву?

Здравствуйте. Передо мной встала вот какая задача - хочу сделать столик с деревянной…

1

Чем приклеить стекло к пластику?

… приклеить стекло к пластику и вы не знаете чем то я … стеклом и пластиком, подержать…

2

Как приклеить стекло к дереву?

… резину, а также приклеить стекло к дереву, пластмассу к стеклу, дерево к бетонной…

1

Чем лучше приклеить нержавейку к ДСП?

Лучше всего конечно приклеить жидкими гвоздями.

1

Чем приклеить стекло к металлу?

… вопроса, скажу вам сразу, стекло к металлу клеится не каждым…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.