Saxaru saxaru

09/01/2016

Как происходит устройство гидроизоляции полов?

мне необходимо заменить в туалете унитаз. Но проблема тут у меня одна появилась которая заключается в том что я не знаю чем же можно прикрутить унитаз к полу. Подскажите пожалуйста как это можно сделать заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит устройство гидроизоляции полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство гидроизоляции производители из России

denexi

09/01/2016

плюс 0

Такие материалы как гидроизол, изол, ПВХ-плёнку, полиизобутилен, дублированный полиэтилен и бризол часто используют для защиты пола от воздействия нейтральных и химических жидкостей. Если жидкость и влага воздействуют на пол со средней активностью, тогда гидроизоляцию, сделанную на основе полимерных материалов, укладывают только в один слой, а на основе битума ставят в 2 слоя. Если активность воздействия жидкости высокого уровня, количество слоёв увеличивается вдвое. Устройство гидроизоляции можно сделать самостоятельно, если у вас есть навыки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию пола?

… эффективней сделать гидроизоляцию пола с помощью проникающей гидроизоляции…

1

Как правильно сделать гидроизоляцию?

… особых навыков. Гидроизоляция пола немного отличается от гидроизоляции стен.…

1

Какие есть материалы для гидроизоляции пола?

… вы хотите сделать дома гидроизоляцию пола и не знаете какие материалы…

1

Как происходит реставрация гранитного пола?

… к полировке пола,что придаст вашему гранитному полу блеск и гладкость…

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

…того, чтобы осуществить устройство теплого пола по грунту, первым…

1

Отзывы про устройство гидроизоляции пола?

… с хороших материалов. Что касается устройство гидроизоляции пола всегда был…

1

Как самостоятельно сделать гидроизоляцию пола?

… тем как делать гидроизоляцию пола нужно подготовить поверхность… загрунтовать…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.