Layodu layodu

08/01/2016

Как перенести полотенцесушитель в ванной?

Хочу перенести полотенцесушитель в ванной, но низнаю как. Сначала он был установлен над раковиной. Подскажите, как подготовиться к подобному переносу, что нужно учесть, какие нужны материалы, что купить и так далее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перенести полотенцесушитель в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

tutaso

08/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Его можно разместить на свободной стене. Главное посмотрите как провести саму канализацию к полотенцесушителю - внутри или снаружи. Чем меньше все это будет заметно, тем аккуратнее будет выглядеть ваша ванная комната. Если он у вас электрический полотенцусншитель, советую вам пустить канал под потолком, если нет то наружним крепежом используя металло-пластиковый канал. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить полотенцесушитель в ванной?

…, чтобы установить полотенцесушитель в ванной, сначало нужно …старого закрутить…

1

Как положить бордюр на ванну?

…примерно год, очистите поверхность ванны, она должна быть чистой…за изолируйте…

2

Как подключить полотенцесушитель?

… воды в дом (ЖКХ) . Перед тем как установить полотенцесушитель Вам необходимо будет…

1

Как снять старую ванную если она на 20 см вмонтирована в…?

 Интересно, а как эту ванну туда в стену поместили?

2

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте туда Ваш…

1

Как перенести полотенцесушитель?

…. Итак, демонтируйте полотенцесушитель с прежнего места. К… изготовленные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.