Novoye novoye

07/01/2016

Что такое органическое стекло?

У меня есть листок ДСП и его нужно ровно распилить, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне ровно распилить такой материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое органическое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органическое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buximo

07/01/2016

плюс 0

Органическое стекло - это синтетический прозрачный пластик, также известный под названием акрил, плекс. К положительным качествам органического стекла можно отнести его легкость, более высокую мягкость (по сравнению с обычным стеклом), поддаваемость механической обработке и другие. Данное стекло будет очень подходящим вариантом для покрытия витрин, также окон домов, защитных поверхностей для приборов и механизмов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое акриловое стекло?

… стекло лучшее стекло для аквариумов, благодаря этому стеклу … недостатками…

1

Что такое водомерное стекло?

… стекло предназначено для измерения уровня…дополнительное уплотнение водомерного…

2

Что такое опаловое стекло?

…стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока не столкнулся. Вообще,…

2

Что такое изотермические стекла?

… такое изотермические стекла, то могу вам сказать что это стекла… основном…

2

Что такое минеральное стекло?

…такую популярность, при сильном ударе минеральное стекло…

1

Что такое богемское стекло?

… и изделий из богемского стекла . Богемское стекло - это стекло которое было изготовлено…

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.