Qideda qideda

07/01/2016

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

Необходимо купить фанеру толщиной 10 миллиметров, но я не знаю сколько она стоит?Вы не знаете, сколько стоит купить фанеру 10 миллиметров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаги под фанеру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruqufi

07/01/2016

плюс 0

Стоимость фанере толщиной 10 миллиметров будет зависит от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не можно говорить о точной стоимости, так как в разном магазине разные цены. Примерно могу сказать, чтобы купить фанеру 10 толщиной 10 миллиметров,вам нужно где то 200-300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше всего прикрепить тяжелое зеркало к стене?

cамый надежный способ - вырезать фанеру толщиной 10мм размером с приклеить зеркало.

2

Какой вес выдержит фанера толщиной 6,5 мм?

Фанера нужна подешевле, но крепкая.

1

Сколько стоит настил фанеры?

Здравствуйте. Фанера не плохой выбор, но только …

2

Что прочнее дсп или фанера?

… для ремонта стенки шкафа фанеру потому что она на много прочнее….только покупайте…

1

Как сделать фальш стену?

…. Второй — сделать ее из фанеры толщиной двадцать миллиметров. Вы … на нее гипсокартон,…

2

Как расчитать расход фанеры толщиной 10мм на квартиру в 32.7кв м

А какого размера сама фанера можете написать, потому что так невозможно рассчитать…

2

Какую вертикальную нагрузку может выдержать лист фанеры толщиной 15 милиметров?

Лист фанеры толщиной 15 мм может выдержать нагрузку примерно в 25 кг.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.