Cafufi cafufi

06/01/2016

С чего начинается ремонт кухни?

так как я уже взял деньги в банке то хочу начать ремонт в своей квартире. Потому мне бы очень хотелось чтобы вы мне подсказали с чего начать делать ремонт кухни?какие материалы нужно использовать и тому подобное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается ремонт кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

vokuva

06/01/2016

плюс 0

Приветствую вас друг. Ремонт кухни нужно начинать с того что вынести всю мебель которая будет мешать в проведении ремонтных работ. После этого можно начинать снимать со стен плитку и линолеум . Когда эти все работы будут завершены можете начинать ложить на пол паркет на стены гипсокартон лучше всего использовать. Только не забудьте сделать на стенах каркас.

С чего начинается ремонт?

… решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это очень … можно…

C чего начинать ремонт?

Начинать ремонт нужно с подготовки поверхности. …

sks_22

01/04/2016

плюс 0

Ну и не забудьте поменять сантехнику, трубы сливные, подводные, ну и газовые. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт кухни – с чего начать?

…последовательность выполнения ремонта: Составление проекта… этом рисуя проекты…

1

С чего начать ремонт кухни?

…. Сам ремонт начинать с полного обесточивания кухни и…Ремонт кухни начинать…

1

С чего начинать ремонт

ремонт перенесите на весну...

11

С чего начинать ремонт квартир?

… начинать ремонт в квартире нужно из самых грязных работ, начинайте с … таким…

1

Когда лучше начинать ремонт?

…начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт…

1

Когда начинать ремонт в новостройке?

… тем как начинать ремонт в новостройке необходимо дать …ремонтом сделали необходимую…

1

Сколько стоит ремонт кухни?

… от чего зависит стоимость ремонта кухни в квартире это ее размер. То есть вы осознаете,…

2

Как попасть на форум ремонт кухни?

… поиска ведите: "ремонт кухни форум" или же "форум ремонт кухни". С открывшегося…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.