Vekolu vekolu

06/01/2016

Как класть фанеру?

У нас очень маленькая квартира и хочется, чтобы все её помещения были функциональны. Особенно меня волнует балкон. Хочется использовать его не только как склад для хранения ненужных вещей и место для просушивания белья, но и как место, где можно посидеть с другом, поговорить, попить чайку. Но там очень холодно и не спасает даже остекление. Можно ли провести на балкон отопление и как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cedono

06/01/2016

плюс 0

Для этой работы нужны следующие инструменты: молоток, шуруповерт, дрель, рулетка, уровень, лобзик, перфоратор, шурупы и дюбеля. Используя перфоратор и уровень, сначала, нужно выровнять, при необходимости, бетонное основание. Затем, нужно на основание положить гидроизоляционный материал. Потом, укладываем целые куски фанеры. Эту операцию начинаем с порога, учитывая, что это проходное место, и должно быть самым надежным. Швы между листами фанеры должны быть 3мм., а между фанерой и стеной – 10мм. Фанера крепится к основанию дюбелями и шурупами. Крепится фанера, как по периметру, так и центру листов. Если появляются участки, где нужны небольшие куски фанеры, то их вырезаем лобзиком из целого куска и укладываем на этот участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на печку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть плитку на печку. Это делается…

2

Как гнуть фанеру?

… ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

2

Здравствуйте.Нужно класть фанеру 10мм перед укладкой ламината на бетон?

… сверху, а вообще-то нужно класть фанеру, 10 мм. как раз подойдет.

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, …

1

Как класть ламинат на линолеум?

Класть ламинат на линолеум не только … теплых полов. Перед тем, как класть ламинат,…

1

Как приклеить фанеру к бетону?

… повезло - я знаю как приклеить фанеру к бетону. Для …фанеру и прижать её к бетону,…

2

Как настелить фанеру?

…пленка (для изоляции от влаги). Фанера укладывается на пленку …нагрузки). Между…

1

Как класть плитку мозаика?

… сохнет плиточный клей, как класть плитку мозаика, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.