Yujuvu yujuvu

05/01/2016

Как построить недорого беседку?

Решили застеклить и утеплить балкон. Обшивать балкон буду сам, пока еще не решили чем, но скорее всего пластиковыми панелями. Как крепить панели я представляю,- есть специальная фурнитура. А вот чем клеить пвх уголок, при отделке внутренних углов, не представляю. Кто знает, поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить недорого беседку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседку шатер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeboco

05/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! На вопрос, как построить недорого беседку, существует лишь один ответ: беседку нужно строить своими руками. Для этого вам понадобится закупить строительные материалы, а также найти проект беседки, по которому, собственно, вы и будете её строить. Готовые беседки стоят на порядок дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить закрытую беседку с барбекю?

…знаю, как построить закрытую беседку с барбекю. Для этого сначала …

1

Как построить летнюю беседку?

… хотите легко и быстро построить летнюю беседку, в которой … описание того,…

1

Как построить крышу беседки?

…, что бы построить крышу беседки вам необходимо купить материал… на сам каркас…

1

Как построить баню недорого под ключ?

Построить баню недорого под ключ, оказывается, проще простого. Достаточно лишь…

1

Как построить дачу недорого?

…того чтобы построить дачу недорого можно например в вашем… также дает возможность…

1

Как построить беседку с мангалом?

…того чтобы построить беседку нужно сначала прикинуть ее … на сколько человек…

1

Как построить беседку видео?

…Что бы построить беседку первое что нужно это определится какой размер беседки…что…

1

Как построить шестигранную беседку?

Здравствуйте! У нас с женой свое личное большое домовладение. Сад, газон, цветы - все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.