Vefeqa vefeqa

04/01/2013

Где используют песок?

У меня лежит на даче очень много песка. Достался он мне ещё от деда. Мне очень интересно, где используют песок? И что мне с ним делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют песок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок производители из России

gapavu

04/01/2013

плюс 1

Прежде всего используют песок как строительный материал. Мало того, это один из самых главных строительных материалов, потому что без него необтесанный ни одна постройка. Также используют песок когда делают камни, кирпичи блоки. Используют песок и при выплавке стекла. Так что, ты без проблем можешь использовать его в этих целях.

Где используется песок?

…песок используется для изготовления стекол и даже кирпичей.Так…

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют…

Гость

29/12/2013

плюс 1

где ещё он спользуется

Гость

19/11/2014

плюс 1

Песок используется в строительстве , для раствора , когда на улице скользко песком посыпают дороги

Гость

10/12/2016

плюс -1

Прежде всего используют песок как строительный материал. Мало того, это один из самых главных строительных материалов, потому что без него необтесанный ни одна постройка. Также используют песок когда делают камни, кирпичи блоки. Используют песок и при выплавке стекла. Так что, ты без проблем можешь использовать его в этих целях.

Гость

10/12/2016

плюс -1

Катя любит катю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используют пеноблоки армированные?

… используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что их используют……

1

Где применяется песок?

… на собственной фирме. Я вам помогу . Использовать стекло.

3

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где взять песок зимой?

…кареты где вы можете купить песок в любых размерах. Если… в любом строительном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.