Tobufo tobufo

04/01/2015

Что такое водомерное стекло?

Доброго дня. Я сделал у себя дома ремонт. Установил плитку в ванной комнате. Но проблема в том, что когда я ее клал, то сильно испачкалась. Подскажите мне пожалуйста где можно купить затирку для плитки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое водомерное стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodafo

04/01/2015

плюс 1

Водомерное стекло предназначено для измерения уровня жидкости в баках паровых котлов. Данный предмет состоит из сплошной стеклянной трубы. Трубка, с обеих сторон, закреплена кронштейнами и сальниками, что бы не допускать утечек. Кронштейн обеспечивает дополнительное уплотнение водомерного стекла и точность измерений. Ещё установлены дополнительные стержни, который уменьшают риск механических повреждений.

Как действует водомерное стекло?

Водомерные стекла бывают двух основных …. При этом принцип работы…

Что такое изотермические стекла?

… такое изотермические стекла, то могу вам сказать что это стекла……

Гость

16/04/2016

плюс -1

В чом применяют водомерное стекло

Гость

05/09/2016

плюс 0

Что такое может быть: Водомерное стекло круглое 2 м , Д20 ГОСТ 21836-88? Как оно правильно называется?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое опаловое стекло?

…стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока не столкнулся. Вообще,…

2

Что такое богемское стекло?

… и изделий из богемского стекла . Богемское стекло - это стекло которое было изготовлено…

1

Что такое минеральное стекло?

…такую популярность, при сильном ударе минеральное стекло…

1

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Стекло на заказ

в любом городе есть небольшая мастерская по резке стекла. Вам там и вырежут и доставят.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.