Lirabu lirabu

03/01/2016

Как изготовить керамзитобетон?

Стены дома я решил обклеить натуральными обоями. Мне нравятся натуральные покрытия. Они смотрятся изящно и естественно. И вызывают чувство нахождения на природе. Но, почти всегда остаются заметными швы между полосками обоев. Хотелось бы сделать швы незаметными. Как задекорировать швы на обоях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить керамзитобетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзитобетон производители из России

qerave

03/01/2016

плюс 0

Для того чтобы изготовить керамзитобетон, необходимо цемент песок и керамзит. Выполняем раствор песка цемента и керамзита. Пропорции 1 часть цемента марки 500 2 части песка и 4 части керамзита. Залив керамзитобетон даем ему выстояться в течении 20 дней. И все керамзитобетон готов к использованию .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пропорции керамзитобетона?

…дома пропорции керамзитобетона составляют …два керамзита. Для фундамента…

2

Как сделать керамзитобетон?

… опилки для повышения теплоизоляции керамзитобетона.

1

Как изготовить камин?

…того чтобы изготовить камин есть разные …

2

Как изготовить двери?

Здравствуйте, что бы изготовить дверь, потребуются: навесы, …

2

Как изготовить угловой диван?

недавно сделал ремонт в квартире и теперь устанавливаю новую мебель. К решению этого…

1

Как изготовить балясины?

… и процесс изготовления. Чтобы изготовить балясину, к примеру, из дерева…

1

Как сделать керамзитобетон?

Вам очень повезло, что я как раз бетонщик, и я вам расскажу, как делать фундамент не…

1

Как изготовить плитку?

Изготовить плитку возможно несколькими …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.