Wukopi wukopi

02/01/2016

Как разводить цемент с песком?

хочу начать стройку, но у меня есть проблема я не знаю как разводить цемент с песком и это мне очень мешает в моей работе. Скажите, как разводить цемент с песком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разводить цемент с песком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на соль с песком производители из России

fodaye

02/01/2016

плюс 0

Для чтоб разводить цемент с

песком нужно определить для чего это нужно. Если вам нужен крепкий бетон то лучше всего добавить немного песка и камней побольше желательно и после этого заливать. Если же нужен обычный среднего качества для жилого дома, то лучше всего добавлять 1 объем цемента 3 объема песка и 1 объем мелких камней и потом добавляем воды чтоб получить нужную консистенцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пропорции цемента и песка для получения одного кубического метра бетона?

…песка. Но эти цифры приближены, и в зависимости от марки цемента пропорции песка…

1

Как смешивать цемент с песком?

… вам. Так вот цемент с песком нужно смешивать в соотношении два ведра песка и одно…

2

Как определить расход цемента и песка при приготовлении…?

…означает - определить расход цемента и песка? Узнать пропорции? Так вы в … берется…

1

Как разводить штукатурку?

…разводить штукатурку должно быть …

2

Как посчитать объемный вес цемента и песка?

… объемный вес цемента и песка очень легко.…песка и цемента. В одном м3 будет…

1

Как смешать цемент ?

…цемента, туда засыпаете ведро цемента и ведро песка…

1

Какой расход цемента на м3?

… щебень. Но если у вас мало песка то естественно вам нужно больше цемента.

1

Как изготовить цемент?

…. Смешайте цемент с песком, нужно все тщательно перемешать (цемент+песок 1:3), после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.