Manofi manofi

02/01/2016

Из чего делают потолочную плитку?

Для того чтобы знать как долго прослужит та или иная вещь, надо знать из чего она делается. Современные материалы не внушают мне доверия. Прежде чем покрыть потолки в квартире потолочной плиткой, хочу узнать, из чего делают потолочную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают потолочную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

lakoqi

02/01/2016

плюс 0

Потолочная плитка делится на три вида:

Из пенополистирольных блоков изготавливается прессованная или штампованная. Отличается плитка низкой ценой, а цене соответствует и качество.

Из пенополистирольного сырья путем спекания изготовляется инжекционная плитка. Она отличается правильными геометрическими размерами и глубоким, четким рисунком.

Экструдированная получается прессованием из экструдированной полистирольной полосы, которая окрашена или покрыта пленкой с эффектом под мрамор или другие материалы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как поклеить потолочную плитку?

Потолочная плитка - это отличное решение для …количество необходимой плитки. Обязательно…

1

Скажите, чем покрасить потолочную плитку?

… покрасить потолочную плитку, вым нужно произвести расчет этой плитки. Я уже когда…

1

Как отмыть потолочную плитку?

…, только не давите, поскольку плитка очень хрупкая. Если… остается вариант…

3

Из чего делают тротуарную плитку?

Добрый вечер. Тротуарною плитку изготавливать довольно просто…

1

Из чего делают двп?

…Если вы хотите узнать из чего делают двп, вы можете найти всю… вся подробная…

1

Как удалить потолочную плитку?

…того чтобы плитка оторвется вместе с покрытием …

1

Как клеять потолочную плитку?

Потолочная плитка есть разных размеров. В …. Отдельно под каждую плитку. Затем плитку…

2

Как красить потолочную плитку?

…, что бы покрасить потолочную плитку вам необходимо купить краску и…и длинной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.