Dedivo dedivo

02/01/2016

Где используется мрамор?

Недавно прикупил себе домик за городом, домик с неплохой баней. Но вот проблема у меня никогда не было бани и я не знаю как за ней правильно ухаживать. Может кто знает, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используется мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

hiluho

02/01/2016

плюс 0

Мрамор хорошо подходит для каминов, так как огонь практически никак не сказывается на его структуре, позволяя оставаться прочным. На кухне часто используют мрамор в качестве столешницы, и из-за невысокой прочности камень быстро разрушается. Поэтому на кухне можно сделать мраморный подоконник. Ну а в ванной разрушающих факторов для мрамора нет и можно смело использовать натуральный камень и в качестве столешницы для принадлежностей, и для покрытия стен, пола, и для облицовки ванны.

Где используют мрамор?

…, как мрамор, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),……

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего…

Гость

20/11/2016

плюс 0

где и в чем используется мрамор


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что их используют……

1

Как используется мрамор?

вы можете нормально ответить как используется мрамор

2

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где применяется мрамор?

…Но применение мрамора намного шире. Мрамор используется для… щитов, так как…

3

Как используют мрамор?

…используют в строительстве. Из него делают каменную мозаику. Также мрамор используют…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.