Julupo julupo

02/01/2013

Как обновить вагонку?

Здравствуйте. Дело в том, что много лет назад я решил класть дома вагонку. Спустя некоторое время начал понимать, что ее необходимо обновить. Не могли бы вы подсказать мне как это лучше всего сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

datovo

02/01/2013

плюс 0

Здравствуйте. Конечно же я помогу вам по вашему вопрос. Для начало, для того, чтобы обновить вагонку, ее нужно либо перевести в нормальный вид, либо сделать новую. Также ее можно попросту обмыть и еще рас по лакировать или же покрасить. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь. Обращайтесь еще. мы всегда вам поможем.

Как покрасить вагонку внутри дома?

…того, чтобы покрасить вагонку, вам необходимо …могли покрасить…

Как обшить вагонкой лоджию?

…материал как вагонка, для облагораживания внутренних помещений…к…

_Vasiliy_

05/12/2014

плюс 0

Что бы обновить вагонку, советую вам использовать болгарку и шлифовочный круг, потом постепенно шлифовать и можно покрыть лаком. 

Petya

22/01/2015

плюс 0

Освежить комнату, и вагонку можно при помощи чистки машинкой, она снимает слой в мм, и получается очень красиво, все как новое, только лаком нужно будет пройтись еще раз.

Гость

22/09/2016

плюс 0

Wow, awesome blog layout! How long have you been blogging dedeffkcaeke

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лакировка вагонки - как сделать?

… подходящий). Перед тем, как лакировать вагонку, покройте ее защитной пропиткой…

1

Как сделать вагонку своими руками?

… только одну сторону. Все, вагонка готова.

1

Как обновить старые межкомнатные двери?

Обновить старые двери можно при …

1

Как крепить вагонку фото?

… сверхъестественного в крепки вагонки нет. Нужно лишь… ловкость рук. Фото с…

1

Чем красить вагонку внутри дома?

…всего красить стены из вагонки внутри дома лаком: и смотреться … хороший внешний…

1

Как крепить вагонку пвх?

…вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно.…

1

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … стыкуются отдельные доски.…

1

Как стыковать вагонку?

…. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял , что надо… первую вагонку…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.