Xatiqi xatiqi

01/01/2015

Чем оттереть цемент?

Здравствуйте. Люди помогите мне пожалуйста, делаю у себя в квартире ремонт с нуля. Мои рабочие делали работы с цементом и испачкали все вокруг. Дайте мне совет, чем можно оттереть цемент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем оттереть цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

hisige

01/01/2015

плюс 0

Доброго дня. Мы все наверное сталкивались с такой проблемой. Эти рабочие совсем не смотрят, что они делают, и как они это делают. Цемент это не беда, его легко оттереть. Для этого Вам понадобится просто хорошая, сухая тряпка. Этой тряпкой Вы легко справитесь с этой проблемой. А потом нужно взять влажную тряпку и просто протереть.

Чем оттереть скотч со стекла?

Здравствуйте! Чтобы оттереть скотч со стекла нужно … мокрую тряпку…

Чем смыть цемент?

… на некоторое время, но там побудет и цемент исчезнет. ну а если…

Petya

24/11/2016

плюс 0

Оттереть цемент от стекла или просто пола, плитки и т.д. можно, даже просто оставить, и оно со временем сотрется. Я пробовал простым ножом оторвать - получилось, потом водой зачистил, использовал при этом щетку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оттереть краску?

Оттереть краску с одежды или рук достаточно …. А вот если краска масляная, то оттереть…

1

Чем оттереть ручку с линолеума?

…. Не поднимайте паники, все исправимо! Оттереть ручку с линолеума не так сложно…

2

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1

Натяжной потолок испачкан жидкими гвоздями, чем оттереть?

натяжной потолок испачкан жидкими гвоздями,чем оттереть

3

Чем оттереть клей от линолеума?

… оттереть клей чистящим средством и щеткой. Также попробуйте оттереть…

2

Чем оттереть ручку с дивана?

… ситуация, но я постараюсь Вам помочь. Оттереть ручку можно мыльным…

2

Чем оттереть краску с линолеума?

Мы вчера с женой красили окна на кухне и я случайно пролил немного краски на пол. Проблема…

2

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими …. Также можно отмыть цемент с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.