Teciri teciri

30/12/2015

Сколько бетона из мешка цемента?

У меня есть небольшой вопросик: подскажите мне, пожалуйста, сколько бетона выходит из одного мешка цемента? Потому что все говорят по разному?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько бетона из мешка цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные смеси в мешках производители из России

lubope

30/12/2015

плюс -1

Если вам необходимо узнать сколько бетона из одного мешка цемента, то я смогу вам помочь и подсказать. Если в мешке 5 ведер цемента, а одно ведро разбавляется примерно на 80 - 100 килограмм бетона. Значит у нас выходит что в одном мешке цемента получается 500 килограмм бетона, но это хороший будет бетон.

На сколько хватает мешка цемента?

…сколько хватает мешка цемента? Если вы к примеру, собираетесь…

Сколько раствора из мешка цемента?

…, узнать сколько раствора из мешка цемента выходит не сложно.…

Гость

25/08/2016

плюс 0

сколько надо кубов бетона на обем заливки длина 12на9 ширина 60 см высота 1 метр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кг в мешке цемента?

…сколько кг в мешке цемента нет. Потому что бывают разные по объему мишки с цементом….…

2

Сколько ведер в мешке цемента?

…в виду 10-литровое ведро, то в мешке цемента будет 4,2 ведра, …ведром, тогда в одном…

1

Сколько цемента в мешке?

…сколько в одном мешке цемента, то я смогу вам подсказать. Мешки… мешки с более…

1

Сколько опилкоблоков из одного мешка цемента

Из одного мешка цемента можно получить несколько опилкоблоков, потому что больше…

2

Кубатура 1 мешка цемента?

В одном мешке цемента 0, 03 куб. м.

1

Кубатура одного мешка цемента?

В одном мешке (50 кг) 0, 03 куб. м. цемента.

1

На сколько квадратных метров хватает один мешок цемента, …?

… цифра и то, на сколько хватит одного мешка цемента напрямую зависит от марки бетона…

5

Сколько надо мешков цемента на фундамент 5*7?

…! О чем спосили? На м3 бетона в среднем 300-350 кг. цемента М500.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.