ProstoVasya ProstoVasya

29/12/2015

Колонка Нева 6011 , стоит ли брать?

Здравствуйте. Я имею маленькую необходимую проблему, которую я хочу решить до завтрашнего дня, я не знаю как выравнить пол фанерой. Скажите мне ответ на этот вопрос, за ранее я вам сильно благодарнин и большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колонка Нева 6011 , стоит ли брать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

29/12/2015

плюс 0

Неву и я рекоменду. Модель подбирайте по надобностям, а производитель отличный. Стоят недорого, гарантия всегда рядом. +++

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

… не нагревается вода в газовой колонке нева достаточно трудно…

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…в момент засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно менять или…

Гость

22/01/2016

плюс 0

В принципе, неплохая колонка, в своем ценовом диапазоне - даже лучшая, осмелюсь заявить...

По функционалу неплохая, практически все необходимые "фишки" есть, и в плане надежности вполне нормальный вариант.

Upiter07

28/01/2016

плюс 0

Отличная колонка. Не знаю еще людей, кому бы она не понравилась. Замечательная штука, тихая, компактная, совсем недорогая, да и запчастей много, всегда можно найти без проблем.

Гость

01/07/2016

плюс 0

В принципе агрегат безотказный, и как верно заметили выше - достаточно доступна по цене.

Безопасна, наличествует "", так что в этом плане - тоже вполне современное решение.

Гость

03/10/2016

плюс 0

Не особо дорогая, компактная, есть авторозжиг и приличный
терморегулятор – не ошпарит кипятком…

Так то что еще от колонки требовать?





Все нужные опции при ней, ну и плюс – наше производство, на Nev-у и детали достать не
сложно, и с сервисом проблем никаких.

Гость

31/10/2016

плюс 0

Хорошая модель, 6011 - это из "продвинутой" серии у Nev-ы, там и мощность посолиднее, и функционал побогаче, и качество - основные все узлы Европа.
По цене не знаю, я лет 5 назад менял...
Но особо то дорого не должно быть по логике вещей.

Гость

27/11/2016

плюс 0

NevaLux уже не новая их серия, все "детские болячки" давно залечены, поэтому особых проблем с этими колонками не бывает.

С импортными - больше все же лотерея, плюс, если проиграл - то "без воды" можно и пару месяцев просидеть, не всегда быстро запчасти приходят.

И в этом плане тоже Нева предпочтительнее - запчасти на них есть всегда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая…

1

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не … Нева ком. Там я нашел много…

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

… колонка "Нева-Транзит" является самым … технику. Сегодня стоимость колонки…

1

Газовая колонка нева 3208 инструкция

…нева 3208 или, как его ещё называют, газовая колонка нева 3208… принципу, как и все…

6

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

… у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает кнопка…

1

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание цены…

3

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например есть… купить себе…

1

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

… дня мой дорогой товарищ и друг! Эти колонки можно сказать уже не …Такая газовая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.