Crocodile crocodile

21/12/2007

Белый цемент это цветной цемент или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Белый цемент это цветной цемент или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент белый производители из России

BeKsTeR

21/12/2007

плюс 0

Белый ПЦ получают из белых каолинитовых глин и чистых известняков или мела с минимальным содержанием оксидов железа, марганца, хрома. В таком цементе практически нет алюмоферрита кальция, имеющего коричневато-зелёный цвет. На основе белого цемента и щелочестойких пигментов получают (сурика, охры и др. ) получают цветные цементы. Марки таких цементов 300, 400, 500. Применяют белый и цветные цементы для отделочных работ.

Сколько стоит построить веранду?

добрый вечер! Мне надо построить веранду полностью и внутри, и снаружи…

Sosiska

21/12/2007

плюс 0

Если судить по цементу то нужно помнить что стондартный цемент серого цвета и все откланения в любую сторону считаются декаративной отделкой и дезайнерским произволом в резултате чего увеличевеется цена

kairolla

21/12/2007

плюс 0

Добавь белила в цемент и получишь цветной.

Eddie1

27/03/2016

плюс 0

Сколько нужно бетона для заливки 10-10

Гость

29/03/2016

плюс 0

Поставили сруб в январе. Строители сказали, как плюсовая температура установится, покрыть дом антисептиком. Перечитав кучу отзывов, остановился на Реммерс - нанесли антисептик, а в марте лазурь - полет нормальный, краска держится и выглядит, как и положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Колонка беретта, стоит ли ее покупать?

Я заметил что многие сегодня хвалят колонку беретта, ну я наверное как и все ней тоже…

1

Бывают ли цветные цементы?

… а сейчас дожили, о цементе спорите. Ну я естественно …той которая сказала что…

1

Почему треснулась штукатурка

почему треснулась штукатурка после нанесения грунтовки 

1

Очистители воздуха бытовые стоит устанавливать или нет?

Мне срочным образом в самое ближайшее время нужно установить в офисе очистители воздуха,…

1

Пластиковая вагонка сколько стоит?

… широкая вагонка, есть белая и есть цветная и все это влияет на цену…

1

Как часто делать ремонт?

Сделали в гостиной хороший дорогой ремонт, натяжные итальянские потолки, дорогие…

1

Выгодно ли купить водомер?

Столкнулся с таким вопросом "А нужно ли покупать и устанавливать водомер ведь за покупку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.